Электронная библиотека ХНАМГ

Электронная библиотека ХНУГХ имени А.М. Бекетова или цифровой репозиторий находится по адресу http://eprints.kname.edu.ua

Для того, чтобы осуществлять поиск нужной литературы по ХНАМГ в цифровом репозитории Вам необходимо зарегестрировать и создать учетную запись (нажать соответсвующие кнопки на странице и необходимо выполнить все записи), если поиск осуществляется с ПК ХНАМГ по локальной сети регистрация не обязательна. После этого Вы можете осуществлять поиск по следующим параметрам: "Поиск по Годам", "Поиск по Темам", "Поиск по Отделам", "Поиск по Типам".

"Поиск по Годам": в этом разделе необходимо выбрать нужный год, например 2010, где открывается весь перечень изданных материалов за этот год по алфавиту по авторам.

"Поиск по Темам": в этом разделе необходимо выбрать нужную тему, например "Библиографические документы" и в открывшемся окне выбрать необходимый документ (статья, книга, методичка и т.д.).

"Поиск по Отделам": в этом разделе необходимо выбрать необходимый отдел, лучше по именам факультета и подлежащей ему кафедре, например "Факультет электрического транспорта" и "Кафедра электрического транспорта". В открывшемся окне появляется перечень по годам, выбираем, например 2010, открывается новое окно с перечнем изданных материалов по кафедре электротранспорта за 2010. Выбираем по букве алфавита фамилию автора и его издание.

"Поиск по Типам": в этом разделе необходимо выбрать тип издания, например "Книга", в открывшемся перечне находим необходимое издание.

Заочне навчання

Emblema CZN

ЗАОЧНЕ НАВЧАННЯ

Zaoch navch